Пятница, 19.04.2024, 23:18
Приветствую Вас Незнакомец

Добро пожаловать!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения. » Фильмы. » Система сбора учета энергоресурсов СДИУ купить (Система сбора учета энергоресурсов СДИУ купить)
Система сбора учета энергоресурсов СДИУ купить
RmsBighedaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Система контроля энергоресурсов АИСТ применяется для достоверного сбора и обработки информации,поступающей от различных энергетических ресурсов.

Система АИСТ обладает механизированным функционалом и призвана осуществлять честный контроль в сфере ЖКХ. За счет отсутствия человеческого ресурса в процессе измерений система АИСТ позволяет свести возможность предоставления ложных данных по количеству потраченных ресурсов.

отличительное отличие системы АИСТ в возможности реализации цифровой скоростной передачи информации с помощью PLC-технологии. В систему АИСТ входят все счетчики энергоресурсов: тепловые счетчики,водные счетчики, счетчики газа, электрические счетчики.

Данные счетчики применяются для расчетов в таких системах, как СДИУ, АИИСКУЭ.Все счетчики подают, сведения о использованных ресурсах за нужный период времени в концентратор, где происходит их централизованная обработка и хранение. также, в в систему АИСТ входят такие приборы, как RF-mesh регистратор и конвертер интерфейсов.

Вы можете купить приборы системы АИСТ, обратившись на номер 8-800-775-19-75.

Aist-System.Ru - http://aist-system.ru - рассчитать АСКУЭ


Aist-System.Ru: Система учета газа
 
Форум » Развлечения. » Фильмы. » Система сбора учета энергоресурсов СДИУ купить (Система сбора учета энергоресурсов СДИУ купить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: